Résultats concours Podologie

 

RESULTATS CONCOURS DE PODOLOGIE DU 13 MAI 2017

 

 

Les candidats inscrits sur la liste principale reçoivent un dossier d'inscription.

  

Les candidats inscrits sur la liste complémentaire seront contactés au fur et à mesure des désistements.

 

Tous les candidats (de la liste principale, de la liste complémentaire et les candidats non classés) reçoivent personnellement leurs résultats par courrier  (posté le 02/06/2017).

 

Liste principale - N° 1 à 55
 
 
Classement Nom Prénom
     
     
1 BOEUF Charley
2 LEDEUX Estelle
3 KLEIN Juliette
4 ECK Charlotte
5 DIDIERJEAN--HERRMANN Eliane
6 DEVAUX Nicolas
7 BOURGUELLE Laurine
8 ROUSSEL Violette
9 BARBRY Théo
10 SCHLUSSEL Margaux
11 SERVAT Alexandre
12 QUILLERÉ Quentin
13 VINCHON Lou-Anne
14 CATHAGNE Julien
15 MAUDE Clara
16 CARPENTIER Marie
17 DAVID Corinne
18 PLOUY Romain
19 SERRIERE Lucas
20 POTTIAU Florine
21 COTREUIL Corentine
22 HERZEEL Maëva
23 QUESNOT Mélanie
24 POTELLE Guillaume
25 SALARD Yoann
26 SCHOONBERG Louise
27 PREVOST Salomé
28 VINSON Mathilde
29 LARDON--FETIVEAU Pauline
30 DULONG Loriane
31 DUMOULIN Paul-Emile
32 DALVY Laurine
33 LEGRAND Charlotte
34 SEGUIN Samuel
35 LEQUEUX Alexandre
36 MONNET Camille
37 PEDEN Lucille
38 BETON Marie
39 GOBERT Julie
40 GONZALEZ Lou
41 RIVIERE Amélie
42 LE QUER Maéva
43 ROY Mélody
44 DUMONT Camille
45 LECOUILLARD Lucie
46 MACE Godefroi
47 MANUEL Mathilde
48 BRESLAVEC Marine
49 BASSET Cécile
50 ROGER Amandine
51 KLEISLER Laurine
52 RAIMOND Thomas
53 AUTARD Manon
54 JANKOWSKI Robinson
55 LEBAILLY Clarisse
     
     
Liste complémentaire N° 56 à 157
 
 
56 SINS Laura
57 CHERBONNEL Justine
58 DUMAS Léa
59 LIENART Antoine
60 FOURNIER Alexis
61 DECOMBLE Anthony
62 PAIRE Sarah
63 GUICHARD Justine
64 LESCA Mathilde
65 GINET Marion
66 VANDENBIL Marie
67 CORADAZZI Alice
68 OLENGA DISASHI Inès-Anaël
69 NORMAND Julie
70 MOREL Martin
71 LAMOTTE Theo
72 DAZIN Bertrand
73 PEYNE Deborah
74 VALLEE Quentin
75 GUETTE Eglantine
76 BOURGES Margaux
77 FLEMIG Thomas
78 HUGUERRE--GRENET Victor
79 ROCH Jade
80 DESMONT Jade
81 SUSSAN Camille
82 JAMME DE LAGOUTINE Augustin
83 CHARRIER Cécile
84 FONTAINE Elise
85 BARRE Lucie
86 CARMONA Amandine
87 AUTARD Fanette
88 PEDRINI Justine
89 CABY Mathilde
90 MANGIN Valentine
91 SURMONT Elise
92 HUGOO Paul
93 COGNAC Marion
94 LE BRECH Nathan
95 SICARD Quentin
96 COTTIN Amélie
97 GROULEZ Hippolyte
98 MESSAOUDI Latifah
99 CONTAMIN Axel
100 HURTELLE Marie
101 DUMEZ Axel
102 VANOMMESLAEGHE Pauline
103 LE MEUR Claire
104 ING Marine
105 DESCAMPS Alix
106 CHENEL Coralie
107 TARLOWSKI Guillaume
108 DIJOUX Eléna
109 STEPHAN Guillaume
110 LETERME Mathilde
111 DESAEGHER Margot
112 TRAJBER Joséphine
113 BLAREL Audrey
114 LEBOUCHER Laurane
115 VANRYSSEL Geoffrey
116 LEMEN Alice
117 WELTE Margaux
118 LARY Quentin
119 HAYWARD Pierce
120 BERTHAULT Juliette
121 MAUGER Lucie
122 COAT Nathan
123 LALOUX Mathilde
124 SCHRYVE Jean
125 MOGLIA Sarah
126 LECLERC Solène
127 LECADIEU Léa
128 ATTIA Chani
129 OSSART Ambre
130 FOY Clément
131 FAURE Marie-Camille
132 TERRIER Gabrielle
133 HULIN Valentine
134 LECLERC Clémence
135 RICOUX Julien
136 THOREZ Margaux
137 KLEIN Louisa
138 LEPOUTRE Victorine
139 MERCIER Estelle
140 JAMBET Aurelie
141 D'HAUSSY Clémence
142 SIMON Hugo
143 LAHAILLE Eloïse
144 DELAVA Sophie
145 VANHERSEL Emilie
146 MALBRANQUE Zélie
147 LECHEVREL Alexandra
148 LAVENNE Jules
149 PRUVOST Emmanuel
150 HO-BING-HUANG Rachel
151 SAMSON DIT LAVIGNE Jeanne
152 SIGNORE Victor
153 DUTOIT Christophe
154 FRERE Lucie
155 GOURDOU Solène
156 MEZOUAR Sawssen
157 LEMAITRE Aurore